ЛУЧШИЕ ТУРЫ 2024
УЖЕ СЕГОДНЯ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТУРАГЕНСТВА ВЫГОДНЫХ ТУРОВ!

+7 (343) 227-12-07

Наша компания основана в 2003 году в Екатеринбурге.
Турфирма «Босфор»-это Ваш гид в мир отдыха и удовольствий, незабываемых теплых впечатлений и заряд энергии, так необходимой в суете будней!


Независимо от Вашей профессии, сферы деятельности, Ваших увлечений и интересов, образа жизни - наша турфирма подберет для Вас именно то, что нужно Вам. В нашем арсенале есть все виды отдыха, которые только возможны. С нашей турфирмой Вы сможете:
- посетить популярные пляжные страны - Тайланд, Турцию, Египет, Грецию, Кипр, ОАЭ, Доминиканскую республику и многие другие;
- посетить экскурсионные страны - Франция, Италия, Греция, Китай, Израиль и др.;
- посетить паломнические места - Израиль, Греция, Франция, Китай, Индия, Кипр и др.;
- совершить образовательные туры - Великобритания, Германия, Польша, Америка, Мальта и др.;
- побывать на горнолыжных курортах - Австрия, Франция, Италия, Швейцария, Германия, Андорра, Норвегия, Финляндия и др.;
- и лечебных курортах - Чехия, Польша, Израиль, Словения, Венгрия и др.
Турфирма «Босфор» предлагает в основном пакетные туры, неоспоримой выгодой которых являются экономичность, предусмотрительность, удобство и безопасность, но по Вашему желанию мы с удовольствием сформируем индивидуальное предложение, отвечающее всем Вашим оригинальным потребностям.

ПОДБОР ТУРА

МЫ ПОДБЕРЕМ ИМЕННО ВАШ ТУР!

Добро пожаловать на страницы нашего путеводителя по райскому Тайланду!

Мы приглашаем вас окунуться в мир экзотики, красоты и незабываемых впечатлений. Это страна, где каждый найдет что-то для себя – будь то активный отдых, пляжные развлечения или изучение культуры и традиций.


Пляжи Тайланда: райская мечта для каждого путешественника

Тайланд - это более 3000 километров песчаных пляжей, омываемых теплым Индийским океаном и Тихим океаном. Здесь вы найдете пляжи с белым песком, лазурным морем и атмосферой полного спокойствия. Отправляйтесь на острова Пхукет, Самуи, Пхи-Пхи или Чанг, чтобы насладиться потрясающими видами и испытать все прелести пляжного отдыха.


Активный отдых и развлечения
Любители активного отдыха найдут в Тайланде множество развлечений: дайвинг, сноркелинг, серфинг, катание на слонах, рафтинг и многое другое. Загадочные пещеры, древние храмы, тропические джунгли и морские парки ждут отважных путешественников.

Тайская кухня: наслаждение вкусом и экзотикой
Тайская кухня известна своими яркими вкусами, необычными сочетаниями и использованием натуральных ингредиентов. Попробуйте знаменитый тайский суп Том Ям Гунг, блюда из морепродуктов, экзотические фрукты и десерты.


Культура и традиции Тайланда
Знакомство с культурой и традициями Тайланда позволит вам погрузиться в мир древних легенд и историй. Посетите буддийские храмы и монастыри, изучите искусство тайского массажа, познакомьтесь с местными жителями и откройте для себя их гостеприимство.


Туризм и инфраструктура Тайланда
Тайланд предлагает туристам высокий уровень сервиса, комфортабельные отели и разнообразный выбор жилья. Развитая инфраструктура, транспортная доступность и множество туристических развлечений делают отдых в Тайланде идеальным для любой категории путешественников.


Выбирайте Тайланд для своего следующего путешествия и окунитесь в мир незабываемых приключений, ярких эмоций и райских пляжей!

Откройте для себя райский Тайланд: идеальный отдых ждет вас!

© 2024 ООО "ВЕКТОР-УРАЛ"

Контакты

 

г. Екатеринбург,
ул. Сулимова, 46 офис №304
тел.: (343) 227-12-07

Время работы

 

Пн-Пт: 8:00-19:00

Сб: 8:00-14:00

Вс: выходной

ООО "ВЕКТОР-УРАЛ" АЛЬФА БАНК


ИНН: 6678103100
Расчётный счёт: 40702810038440000435
Филиал "Екатеринбургский" АО "АЛЬФА-БАНК"
БИК: 046577964


Корреспондентский счёт: 30101810100000000964
ОГРН 1196658046970 ОКПО: 40518155

юр адрес 620050, Свердловская область,
г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская, д. 41, кв. 45

 

Директор
Муравлев Олег Геннадьевич